您所在的位置:
>>
>>
重庆市医药进口分销物流综合基地项目一、二期物流工艺设备第二批一标段(第二次)的中标候选人公示 |
|
重庆市医药进口分销物流综合基地项目一、二期物流工艺设备第二批一标段(第二次)的中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
重庆市医药进口分销物流综合基地项目一、二期物流工艺设备第二批一标段(第二次)的中标候选人公示 |
所属地区: |
重庆市 |
发布时间: |
2025-07-21 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“重庆市医药进口分销物流综合基地项目一、二期物流工艺设备第二批一标段(第二次)的中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国医药招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国医药招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)一标段(第二次)中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)
项目标段名称 重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)一标段(第二次) 最高限价(或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 重庆****************************** 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 重庆****************************** 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 交货期 交货地点 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ****************************** *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 / / / 第二名 北****************************** *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 / / / 第三名 / / / / / / / 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 资质情况:本项目无资质要求。 招标文件规定应公示的其他内容 企业业绩:******************************: *.上海上药物流丰饶路库延伸处方拣选仓新增区域AMR项目; *.山东红日康仁堂项目AGV系统项目 *.广州希音 AGV 仓储项目 *.vivo-M*M* 智能仓储物流项目 北******************************: *江西仁和智慧医药物流园二期项目 *.老百姓连锁医药江苏扬州仓项目 *.辽宁医药智能化四期物流建设零货分拣机器人项目 *.九州通广州仓一楼月台项目 *.上******************************拣选项目 否决投标情况及理由: *. 投标人昆山******************************投标文件中未提供业绩,不满足招标文件第二章投标人须知部分 *.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 *.投标人******************************投标文件中因业绩不符合潜伏式AGV 要求,不满足招标文件第二章投标人须知部分 *.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 *.投标人******************************投标文件中因业绩不符合潜伏式AGV 要求且未提供完成供货证明,不满足招标文件第二章投标人须知部分*.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。同时投标文件中因其他要求的提供委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############,不满足招标文件第二章投标人须知部分 *.**.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 项“质量标准(技术性能指标)符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,否则由评标委员会作否决投标处理。“之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况 满足招标文件要求。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******************************(***-********)提出异议。 招标人(盖章): 重庆****************************** ****年*月**日 招标代理机构(盖章): 重庆****************************** ****年*月**日
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|